Одновременно: Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника(директор)+ увеличение капитала. У кого нибудь получалось?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

так скажем теоретически возможно, но практически разбил бы на 2 этапа
например так
1. Изменения по ФЗ+смена директора
2.ввод нового участника(директор)+ увеличение капитала
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Изменения по ФЗ+смена директора
одновременно не проходит сейчас :(
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

уже отправили, не видел твоего мнения, а то бы не стал отправлять..
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Не пройдет в два этапа. Делайте как Шмит сказал.
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала. ПРОШЛО!!!! Всем спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Офигеть можно, то 2 вместе не проходят, то 4 пожалуйста...:diablo:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала. ПРОШЛО!!!! Всем спасибо.

Поздравляю!!! А если вам не сложно, можно скинуть перечень документов, какие приложения и т.д.?
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

завтра скину
 

Sashe

Пользователь
14 Авг 2009
65
0
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Офигеть можно, то 2 вместе не проходят, то 4 пожалуйста...:diablo:
По идее, если всё грамотно составлено, можно одним этапом кучу всего поменять.. Жаль только, что у нас такие случаи относятся к Великой Удаче..:(
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

По идее, если всё грамотно составлено, можно одним этапом кучу всего поменять..

Вот, блин никогда бы не подумал что рега может стать настолько увлекательным занятием, как конструктор Лего в детстве!:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

По идее, если всё грамотно составлено, можно одним этапом кучу всего поменять.. Жаль только, что у нас такие случаи относятся к Великой Удаче..:(
К сожалению, многое зависит от исполнителя, если грамотно составлено , а исполнитель идиот, у которого своя грамота, то не всегда получается ...

Выкладываю документы. Все данные изменены. Надеюсь что все пройдет нормально
 

Вложения

  • ООО ЖИЗНЬ.rar
    149.2 KB · Просмотры: 2,363
Последнее редактирование модератором:

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Получается, что в 13 форме вы прописываете уже новый УК, а сведения на участников подаете на старый УК?????????????????????? а потом по 14 прописываете уже сведения на увеличенный УК?
Интересно, как при этом они укладывают всё это в папку - сначало 14, потом 13....как то у меня не укладывается это всё.....мне казалось, что сначало 14 со всеми новыми данными, а потом 13 тоже со всеми новыми данными + лист на увеличение УК....поясните, пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: маринела

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

ну конечно в 13 старые там же должны быть сведения которые содержаться в егрюл, а в 14 уже новые доли с учетом увеличенного ук
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Как в папку укладывается я не знаю, подождем нашу девочку, которая сейчас в отпуске и недоступна(будет через недел). А что касается старого капитала- это чтобы соответствовало тому что в реестре.ну вот так.

Ну вот и Мурзик ответил.
 
Последнее редактирование модератором:

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Спасибо. Смутило то, что в одной 13 и сведения об участниках со старым УК и лист уже на увеличенный ук - правильно я понимаю, что если я буду увеличивать УК имуществом - то в 13 пишу все данные которые содержаться в ЕГРЮЛ + лист с новым УК, а в 14 пишу уже все новые данные...Вопрос в том, что если у участника - юридического лица поменялся адрес - то его новый адрес я указываю только в 14, а в 13 - старый - правильно? Тогда получается, что они сначало проводят 13, а потом 14? Как это всё в папку положить? И если у меня одновременно меняется директор и заявителем будет новый директор могу я новые данные на директора и на участников указать в одной 14 форме? У меня как то не укладывается - если они сначало вводят 14, то как же в 13 всё ещё старые данные на участников подскажите, пожалуйста. Спасибо.
copy.png
favicon.ico
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Попозже напишу.....
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Спасибо, а то как-то я в ступоре кто что говорит и ещё мне не понятно в 14 форме сведения о ген.дире 1.2. Прекращение прав на долю???????
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Спасибо. Смутило то, что в одной 13 и сведения об участниках со старым УК и лист уже на увеличенный ук - правильно я понимаю, что если я буду увеличивать УК имуществом - то в 13 пишу все данные которые содержаться в ЕГРЮЛ + лист с новым УК, а в 14 пишу уже все новые данные...Вопрос в том, что если у участника - юридического лица поменялся адрес - то его новый адрес я указываю только в 14, а в 13 - старый - правильно? Тогда получается, что они сначало проводят 13, а потом 14? Как это всё в папку положить? И если у меня одновременно меняется директор и заявителем будет новый директор могу я новые данные на директора и на участников указать в одной 14 форме? У меня как то не укладывается - если они сначало вводят 14, то как же в 13 всё ещё старые данные на участников подскажите, пожалуйста. Спасибо.
AVK, вы совсем запутались.)
Все просто: разделите для себя перерегистрацию и изменения.
По перереге в данном случае имеет место быть лишь внесение данных по участникам в 13 форме. Все. А вносятся они на основании сведений, СОДЕРЖАЩИХСЯ в реестре.
А все остальное указываем новой, как и при обычных изменениях.
PS А адрес всегда меняется по 13 форме.
PPS Вы скачали форму от Вулкана, а там ошибка, нужно написать "Прекращение полномочий".
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

AVK, вы совсем запутались.)
Все просто: разделите для себя перерегистрацию и изменения.
По перереге в данном случае имеет место быть лишь внесение данных по участникам в 13 форме. Все. А вносятся они на основании сведений, СОДЕРЖАЩИХСЯ в реестре.
А все остальное указываем новой, как и при обычных изменениях.
PS А адрес всегда меняется по 13 форме.
PPS Вы скачали форму от Вулкана, а там ошибка, нужно написать "Прекращение полномочий".

Ага, спасибо большое.
PS имелся в виду адрес участника общества - юридического лица (общество участник поменяло адрес, а не само общество, соответственно по 14)
PPS данная "опечатка" у предыдущего оратора, любезно поделившимся своими формами с положительным результатом.
dmb, пожалуйста, убедите меня в правильности следующего:
задача - приведение в соответствие + увеличение уставного капитала + смена директора + смена данных об адресе одного из участников
Заполняем новую 13 со старыми данными и долями, галка на приведение и на увеличение УК, прикладываем лист на УК.
Заполняем новую 14 с новыми данными на участников (с учетом увеличения и сменой адреса одного из участников) + данные на нового и на старого директора) - правильно?

При том, что заявителем будет новый директор, сначало они проводят 14 форму как и раньше, соответственно, складываю я всё как и раньше до 1 июля - правильно?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads