ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Народу сегодня в 46.

Со мной часто здороваются...:)

С Вашего позволения, если Вас увижу (ФОТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ) - тоже поздороваюсь и представлюсь: "ELKO, здрасьте"!:rose:Может и мне свою фотку разместить, только я не умею.:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Ответ: Народу сегодня в 46.

вчерась в 12-40 получили талон на "Н" за номером 960!!!! Прошли в 16-30 :yahoo:отобедали, прогулялись, изучили все магазины вокруг:)
А где там магазины? Мне, если честно, показалось, что там вокруг лишь промзона...
Мы убивали время в местной столовой... Были удивлены чаю за 7 рублей, шоколадным батончикам по ценам магазинов. Коммунизм прям какой-то. А главное, достаточно чисто для такой забегаловки.
А у моего дира (молодая девушка) вообще появилась идея, чтобы налоговая на территории какой-нибудь кинозальчик открыла: сидишь, кино смотришь, а в стороне где-нибудь табло с номерками очереди мелькает... :) Вот бы налоговая и доход дополнительный получила, и нам хорошо - все ж лучше, чем стоя столики в первом зале "охранять"...
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Последнее редактирование модератором:

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Народу сегодня в 46.

А где там магазины? Мне, если честно, показалось, что там вокруг лишь промзона...
Мы убивали время в местной столовой... Были удивлены чаю за 7 рублей, шоколадным батончикам по ценам магазинов. Коммунизм прям какой-то. А главное, достаточно чисто для такой забегаловки.
А у моего дира (молодая девушка) вообще появилась идея, чтобы налоговая на территории какой-нибудь кинозальчик открыла: сидишь, кино смотришь, а в стороне где-нибудь табло с номерками очереди мелькает... :) Вот бы налоговая и доход дополнительный получила, и нам хорошо - все ж лучше, чем стоя столики в первом зале "охранять"...
совсем рядом есть хозяйственно-промтоварный магаз, напротив все для рыбалки:)
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Ответ: Народу сегодня в 46.

Приехал сотрудник из 46. Сегодня сдавался с клиентом в 7 утра (первичка). Сдал где-то через 1,5 часа. Сотрудник утверждает, что полседьмого было человек 350. Как он считал, не знаю:)
 

Andrey_1

Местный
12 Авг 2009
137
0
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ..

Вчера в 15 часов зял талончик на сдачу №1232. Не успел. В 21 час всё закончилось №1208. Сегодня приехал в 13 часов (раньше не мог) и видимо опять сдать не судьба. Талончик №1260. А как хорошо было в августе - очередь на сдачу 150-200 человек и обслуживали 100 человек за пол часа. Если так пойдёт дальше, то к декабрю придётся приезжать ночью или ночевать в машине с вечера, чтобы получить талончик. Там часов в 6 вечера выходит тётка и говорит, что типа расходитесь, все не успеете сдать. На вопрос, а сколько успеет, говорит, вы что не в СССР родились, не помните как стоять в очередях?
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Народу сегодня в 46.

А у моего дира (молодая девушка) вообще появилась идея, чтобы налоговая на территории какой-нибудь кинозальчик открыла: сидишь, кино смотришь, а в стороне где-нибудь табло с номерками очереди мелькает... :)

И показывали Ну Погоди (на том табло, что над ЖМ). Без звука, номер прямо в центр экрана.

А так, ещё "Гвоздь" есть в 10 минутах ходьбы (официальный проход через платформу "Трикотажная"). Приоденется дир, купит технику. Главное, вовремя вызвать обратно.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Народу сегодня в 46.

А у моего дира (молодая девушка) вообще появилась идея, чтобы налоговая на территории какой-нибудь кинозальчик открыла: сидишь, кино смотришь, а в стороне где-нибудь табло с номерками очереди мелькает... :) Вот бы налоговая и доход дополнительный получила, и нам хорошо - все ж лучше, чем стоя столики в первом зале "охранять"...

Там что не открой - всё прибыль приносить будет! А директору респект: не бесится из-за проблемы, а видит в ней возможность, и какую!:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Народу сегодня в 46.

Там что не открой - всё прибыль приносить будет! А директору респект: не бесится из-за проблемы, а видит в ней возможность, и какую!:)
Ну незнаю был пару месяцев назад в консультации, хотел подстричся (парикмахерская там раньше было), облом.
 

CCCP

Активист
Ответ: Народу сегодня в 46.

Вы наверное уже опоздали, в 16 ч. уже шёл 964-ый.

Сегодня в 16ч инспектор ходил по залам и говорил инспекторам в окошках:- "Сегодня задерживаемся на час."
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Народу сегодня в 46.

Приехал сотрудник из 46. Сегодня сдавался с клиентом в 7 утра (первичка). Сдал где-то через 1,5 часа. Сотрудник утверждает, что полседьмого было человек 350. Как он считал, не знаю:)
Реально стока народу было. Приехали 7 не было, а очередь огромная.сдавали почти до 9 часов.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Народу сегодня в 46.

Прикольно: человек с ником "ботаник" создал самую востребованную, как показывает статистика, тему в разделе, и после этого исчез, не написав ни одного сообщения:)
 

Andrey_1

Местный
12 Авг 2009
137
0
Ответ: Народу сегодня в 46.

Сегодня наконец сдал. Приехал к 46-й в 6:30. Думал буду один из первых. Фиг. У ворот уже стояло человек 200. К 7 часам толпа уходила вниз по улице метров на 200. В 7 ворота открыли и толпа из Директоров и Президентов рванула к дверям налоговой, иногда переходя для приличия на ходьбу. У дверей образовалась давка с очагами выяснения отношений. В 7:15 давали H100, в 7:45 - Н190, в 9:30 - Н655. Вчера в 10:15 - Н740, в 11:00 - Н900, в 13:00 - Н1260... и т.д.