Отказы. Черный сентябрь

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
нет, я не уверена, что фирменное наименование написано правильно!
переодически встречаю в организациях, что либо ООО "Вася" или Общество с ограниченной ответственностью "Вася"
Вопрос тоже задавала, все же как правильно ООО или Общество с ограниченной ответственностью.
Потому что пора правильно заполнять документы, а не тяп лям, из-за потока большого клиентов
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
ну откройте закон там четко написано. полистайте форум в конце концов.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
нет, я не уверена, что фирменное наименование написано правильно!
переодически встречаю в организациях, что либо ООО "Вася" или Общество с ограниченной ответственностью "Вася"
Вопрос тоже задавала, все же как правильно ООО или Общество с ограниченной ответственностью.
Потому что пора правильно заполнять документы, а не тяп лям, из-за потока большого клиентов
Zhasi, sema права. Надо законы знать. Хотя бы элементарные вещи. Тем более что у вас большой поток клиентов.
Я вот, например, даже много теперь зная, регистрировать фирмы не возьмусь.
PS. А вообще правильно второе.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Я вот, например, даже много теперь зная, регистрировать фирмы не возьмусь.

жаль, я бы стал первым клиентом (ну, или одним из первых)

PS. А вообще правильно второе.

хорошее слово "правильно" - и захочешь - не придерёшься

т.е. синоним слову "рекомендуем"
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
по фз полное фирменное наименование таково: общество с ограниченной ответственностью "бла-бла-бла"
зать то закон, мы знаем...
но налоговики пропускающие фирменные наименования в виде ооо, тоже исходят из чего-то?!!

Мы отошли от темы, как с отказами то?
 

sterva!

Новичок
24 Окт 2007
6
0
Помогите, пож-та.

Доброе утро. Подскажите новую форму заявления для получения копии устава и учредительного дог-ра.
 

sterva!

Новичок
24 Окт 2007
6
0
Увы, да.....у них новая форма какая-то, вот, я и пытаюсь ее найти
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Увы, да.....у них новая форма какая-то, вот, я и пытаюсь ее найти
А почему вы у "них" не попросили эту новую форму??? Или не спросили где можно её найти.
ЗЫ... Запрос на получение копии Устава и Учредительного договора пишется в произвольной форме
 

sterva!

Новичок
24 Окт 2007
6
0
непосредственно я не езжу в 46, а тот человек не догадался((( А насчет произвольной формы я в курсе.
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
вчера не было новой формы никакой для получения уства!
только у какого-то инспектора была табличка на столе приклеина, что-то там по поводу получения устава в районной инспекции,хотя я бегло просмотрела её.. там фигурировали слова: районная инспекция, форма 13, столовая или за столовой какие-то кабинеты №
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
)))))))))))
Бегло просмотрела? А вопросы пришла сюда задавать? Логииично!

Не поняла... я ведь не задавала вопрос про устав...
Кто-то там задал вопрос по поводу какой-то формы документа для получения устава..
Я ответила, что ничего такого в тот день в налоговой 46 не наблюдала, а наблюдала что-то про районную налоговую..
Бегло просмотрела, потому что устав/учред давно в 46 получаем, с районной дела не имеем.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Я видела форму! Только это не форма, а так образец, такой же как висит образец на дублекат. Соостветвие ему на результат не влияет.
Кстати чёрный сентябрь закончился? Кто-то пробовал на номиналов регистрировать сейчас?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Nik88

Новичок
21 Ноя 2007
7
0
Здравствуйте всем!

А как сейчас обстоят дела в 46-ой насчет заявителя. Я имею ввиду кого лучше указывать старого гену или нового, или им все равно. Про решение ВАС они вспоминают?

С уважением, Ник88