Почему?

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Интересует такой вопрос: почему многие члены гильдии бывают резки в своих высказываниях и ответах на вопросы? иногда становится даже немного обидно, когда новичок задает вопрос, а ему отвечают неласково, как будто он все должен знать и уметь...и вообще зачем нас "Членов" потревожил. Для чего создан форум? Я полагаю для того чтобы объединить людей занимающихся регистрацие и сопутствующими услугами. Правильно?
Тогда давайте лучше будем стараться дружить, а не указыват на чьи бы то ни было ошибки. У всех в жизни все бывает....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ангелочек, мы отвечаем на вопросы по возможности, но проблема не в этом. Форум большой и большинство вопросов обсуждалось очень много раз. Людям лень вверху нажать кнопочку "Поиск" и найти сходные темы. Также людям лень определить раздел куда написать свое сообщение (разделов не так много).
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Если есть такая проблема с тем что людям лень или сложно пользоваться "Поиском" то зачем же иногда грубить? лучше подумать как облегчить эту процедуру и тогда вас соответственно дергать не будут, во всяков случае часто))))
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
А вот я абсолютно согласна с Ангелочком, не просто не ласково отвечают, а язвят и ерничают. Дедовщина, я так понимаю, самое то главное быть членом гильдии, это ведь не тоже самое, что быть обладателем Нобелевки, но звездолчку каждый ловит от своего. Не грусти Ангелок, звездизм это проблема отдельная, зато мы по простому себя отстоять сможем, без членства в гильдии.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ангелочек, не преувеличивайте во-первых, а во-вторых будьте объективны - вопрошающие тоже не всегда ведут себя корректно.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
во-вторых будьте объективны - вопрошающие тоже не всегда ведут себя корректно.
Согласна. Но вы как постоянные форумчане на мой взгляд должны учить новичков уму разуму))). Если новичок грубит - это показывает его невоспитанность, а если грубит "Член Гильдии" - это уже показатель так сказать превосходства перед остальными.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А вот я абсолютно согласна с Ангелочком, не просто не ласково отвечают, а язвят и ерничают. Дедовщина, я так понимаю, самое то главное быть членом гильдии, это ведь не тоже самое, что быть обладателем Нобелевки, но звездолчку каждый ловит от своего. Не грусти Ангелок, звездизм это проблема отдельная, зато мы по простому себя отстоять сможем, без членства в гильдии.
ЖуЖу, не в обиду будет сказано - Вы читать умеете? Если да, то почему тему по набору персонала написали в раздел объявлений, а не в отдел Биржа труда?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Согласна. Но вы как постоянные форумчане на мой взгляд должны учить новичков уму разуму))). Если новичок грубит - это показывает его невоспитанность, а если грубит "Член Гильдии" - это уже показатель так сказать превосходства перед остальными.
Члены Гильдии тоже люди и могут срываться, т.к. постоянных Членов очень мало, а новичков очень много и повторять одно и тоже по 1000 раз очень надоедает, особенно когда новички ставят себя выше и умнее других.
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
ЖуЖу, не в обиду будет сказано - Вы читать умеете? Если да, то почему тему по набору персонала написали в раздел объявлений, а не в отдел Биржа труда?

Читаю я пока плохо, по слогам, потому и разместила не в ту тему, чтоб сильно не напрягаться при поиске букв знакомых. У меня встречный вопрос, почему вы просто не сказали, что я ошиблась, как Фирмодел, а начали язвить? Но вопрос риторический можете не отвечать, я и сама понимаю, что по статутсу "члена", вам так положено, спорить не стану, да будет так!)))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Читаю я пока плохо, по слогам, потому и разместила не в ту тему, чтоб сильно не напрягаться при поиске букв знакомых. У меня встречный вопрос, почему вы просто не сказали, что я ошиблась, как Фирмодел, а начали язвить? Но вопрос риторический можете не отвечать, я и сама понимаю, что по статутсу "члена", вам так положено, спорить не стану, да будет так!)))
Ангелочек, вот Вам ответ и наглядный пример почему так происходит. Новичок набивает себе цену, статус и при этом "наносит" урон репутации Гильдии. Также начались нападки лично на меня.
Вот указанная тема http://www.regforum.ru/showthread.php?p=49390#post49390 , о которой говорит автор. Где я язвил? Было указано на ошибку, на что получил в ответ грубость. Судить Вам.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Я лично никого не имела в виду. Я не утверждаю что все так поступают. Я просто говорю о том что есть такие люди, причем я согласна с тем что они есть как с одной стороны, так и с другой.
Я вообще призываю к ДРУЖБЕ))))) Считаю что это самый лучший вариант
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
Вот еще одна тема ЖуЖу - http://www.regforum.ru/showthread.php?p=49263#post49263. Человек пришел пиарить себя и при этом обливая других грязью.
А что такое пиарить, боюсь, вы тоже сейчас меня оскорбили, смотрите, вызову я вас на дуэль)))))
Расслабься, все будет охрустенно!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Давайте жить дружно. А?
Считаю некорректным грубость с любой стороны. Что со стороны советчика, который в чем-то может показаться грубым, что со стороны новичков, которые не найдя для себя ответа на нужный вопрос (а может просто от природной вредности), начинают поливать Гильдию вцелом и отдельных ещё участников в частности.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Создается такое впечатление, что раздел "Разбор полетов" перерождается в "Бои без правил"... Нервная тут обстановка какая-то.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Создается такое впечатление, что раздел "Разбор полетов" перерождается в "Бои без правил"... Нервная тут обстановка какая-то.

Это всё потому что члены Гильдии занимаются дедовщиной, не иначе! )))
 

CCCP

Активист
У меня тоже создалост впечатление, что на форуме сейчас нервная обстановка. По-моему это из-за "Разбора полетов". Ну и некоторые новички, конечно, жгут. Жу-жу, в частности, как-то резко "с места в карьер" взяла. :D