4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Народу сегодня в 46.

Еще сегодня прям на выдаче талонов заворачивали заявителей, которые не знали названия компании:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Ответ: Народу сегодня в 46.

Был в понедельник с заявителем на измену.
Пришли к 8.20, очереди к автомату не было поэтому сразу взяли талончик Н 571, на табло был 160-й (типа того). Генерал отказалась ждать - уехала и вернулась во вторник к 7.10, талончик получила в 7.30 - Н 368, сдалась в 10.30.

Я же в понедельник в 8.50 взял на получение измены Q 238, получил в 10.30.
 

Пересвет

Местный
19 Май 2009
234
15
Ответ: Народу сегодня в 46.

Сегодня приехал в12-00. Взял W 189, шел 138. В14-00 сдал. И того провел 2 часа.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Народу сегодня в 46.

в 19.40 взял талон на С, в 20.20 вышел :)
 
Последнее редактирование:
29 Сен 2009
76
2
Москва
Ответ: Народу сегодня в 46.

приехала сегодня в 12:30 и взяла талон на получение изменений! в 19:00 получили только!:diablo: народу куча,холод..........короче,заболела я:( радует одно - получили долгожданное свидетельство!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: Народу сегодня в 46.

Сегодня чего то в 10 с гаком взяла талон на Q779, и уехала. пропустила очередь:( приехала в 16.30. на 30 чел пропустила. поплакалась там, и о чудо - выдали:)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Последнее редактирование модератором:

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Народу сегодня в 46.

И везде очереди: в столовку, в туалет, очередь чтобы посидеть на скамейке, в маршрутку, и даже в метро за талоном мать его!!!!

Иди на Трикотажную и садись там на поезд. Если будет ревизор, у него возьмём, а без билета выходим на Дмитровской, где есть экспресс-касса, которая работает до 20 и там никого (на Войковской была Ж и без 46)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Народу сегодня в 46.

4apa, от Сходненской после 8:00
от м.Тушинская - автобусы до платформа Трикотажная

где то была темека про это - как добраться Вот кажись

ВРЕМЯ работы 46 МИФНС 08.05.09

Все проверила на клиенте......маршрутки от Сходненской ходят и в 7.00 и даже раньше, а еще там джахат-такси набирает народ в машину за 50 рублей.:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Народу сегодня в 46.

Круглостуточно?
а на самой Сходне есть приличное ночное заведение?

Про заведение ночное не знаю, пока не пробовала остаться там на ночь.
А про джахат-такси....ночью не знаю, а вот в 6.00, клинт сказал, что их там вчера куча была.:)

И вообще я решила, что больше вообще не поеду никого сопровождать!:diablo: А то вчера собрала там шестерых сразу, а они как дети малые....."мам, дай сисю, а сомной....а сомной....вы подойте к окошку?"....я чуть с ума ни съехала метаясь между окнами.
Ну или это будет стоить дорого!:yahoo:
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Народу сегодня в 46.

Про заведение ночное не знаю, пока не пробовала остаться там на ночь.
А про джахат-такси....ночью не знаю, а вот в 6.00, клинт сказал, что их там вчера куча была.:)

И вообще я решила, что больше вообще не поеду никого сопровождать!:diablo: А то вчера собрала там шестерых сразу, а они как дети малые....."мам, дай сисю, а сомной....а сомной....вы подойте к окошку?"....я чуть с ума ни съехала метаясь между окнами.
Ну или это будет стоить дорого!:yahoo:

в точку! полностью согласен, но таких мировоззрений мало:(
 

Гудвил

Пользователь
29 Июн 2009
66
0
Ответ: Народу сегодня в 46.

Подскажите, плиз, дают ли талончик на изменения незаявителю. То есть можно так, чтобы подъехал курьер с заявлением,а потом часа через два гена?
 
28 Авг 2009
481
33
Ответ: Народу сегодня в 46.

Подскажите, плиз, дают ли талончик на изменения незаявителю. То есть можно так, чтобы подъехал курьер с заявлением,а потом часа через два гена?


Не получится))) Если б все было так просто... Не стояли бы генеральные в давке по утрам, чтоб получить злополучный талончик... :diablo:А так всем приходится терпеть и унижаться.
 
11 Фев 2009
113
1
Москва
Ответ: Народу сегодня в 46.

Ребята, а по нотариальной доверенности от физ лица-заявителя,можем ли мы сдать документы в МИФНС №46 на приведение в соответствие?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Народу сегодня в 46.

renkprom, не понял...
Это поезд из Москвы, и притом второй.:dont_know: Первый из Москвы этот... Что не останавливается по Дмитровской - не имеет значения, всё равно метро так рано не ходит.:) Первый пригодный для пересадки с Тимирязевской и Горьковской линий метро этот (сверено с расписанием первых поездов метрополитена)

Первые поезда по пл. Трикотажная с Рижского направления:
из Нахабино
из Новоиерусалимской
из Румянцево
Из Волоколамска лучше ехать до Тушино и ждать первого поезда метро. Или не ждать, если поехать попозже.:)
С Курского направления:
из Люблино (пл. Депо)
из Подольска (но можно ехать и до Царицыно - оттуда на метро доберётесь раньше; таким же путём придётся ехать из Столбовой, Чехова и Серпухова)

Общий вывод: чем позже приедешь, тем меньше простоишь в очереди.:D Как на подачу, так и на получение. Но не следует принимать это как руководство к действию, особенно для получения! Не забывайте:
если утром есть шанс получить (весь день впереди!), то вечером - кто не успел тот опоздал
А если дело затерялось - искать его никто не будет!
Нашла на полу другой талон
А во время войны иногда хлебные карточки находили...

Впервые такая аналогия напросилась 29 декабря 2006 года, когда зал выдачи был набит до отказа - тогда казалось, что это может быть лишь раз в году (дела 21.12.2006 принимали, как обычно, с 7:00 до 21:00, и работали в усиленном режиме - в тот день впервые очередь на H перевалила за 1000; а выдача тогда начиналась с 9:00, и, по случаю последнего рабочего дня, должна была закончиться очень рано. Наконец в 14:45 вышел инспектор и объявил: мы садимся бухать, кто не успел получить - приходите с сегодняшними талонами 9 января, выдадим в порядке живой очереди. Очередь в первый день 2007 года была ОЧЕНЬ большая)
 
Последнее редактирование модератором: